In jeglicher Hinsicht empfehlenswert - Auf Tripadvisor finden Sie 1.343 Bewertungen von Reisenden, 1.426 authentische Reisefotos und Top Angebote für Asterias Beach … Watch Queue Queue The Asterias Beach Hotel boasts a quiet position on a Blue Flag beach, and it’s in easy reach of Ayia Napa’s bright lights. mein empfinden nach besser als dubai. Asterias Beach Hotel has 288 rooms and suites, spread over 6 floors and divided into different categories that satisfy all tastes and needs. This luxury five-star hotel is situated on the most beautiful sandy beach in Cyprus with breathtaking views of the crystal-clear waters of the Mediterranean Sea. Reservations. Asterias Beach Hotel: Tolles Hotel ! 1925 wurde Zypern zur Kronkolonie. 4 stöckiges Hotel mit 211 Zimmer. Hotel Asterias Beach wurde auf der Grundlage von 1385 Hotelbewertungen mit 5,6 von 6,0 bewertet und hat eine Weiterempfehlungsrate von 96%. Pavlo Napa Beach Hotel pavlonapahotel.com Located near Ayia Napa, a four star family-run seaside resort. Bis 1571 gehörte Zypern zur Republik Venedig, im Anschluss dem Osmanischen Reich, welches Zypern 1878 an Großbritannien verpachtete. Hotelbild: Beach - Hotel Asterias Beach ☀☀☀ Dieses und 2082 weitere Bilder zu Asterias Beach Zimmerbilder Strandbilder Poolbilder bei HolidayCheck finden und anschauen Lowest Price Promise. Asterias Beach Hotel Ayia Napa . #cyprus #poppy #coast #sea #beach…” Reisebüro • Öffnungszeiten Reisebüro • Mo-Fr: 09:00-19:00 Uhr • Sa/So/Feiertage: 09:00-15:00 Uhr • 24.-26.12. This video is unavailable. Zypern Asterias Beach Hotel . Asteria Beach. Official online booking for Asterias Beach Hotel in Ayia Napa Cyprus island Entdecken Sie das Hotel Hotel Asterias Beach … CNET DE. Am 16. Crystal Springs Beach Hotel Zypern. Die Wohnung liegt in einer zentraler aber ruhiger Gegend. Wir wurden upgradet und erhielten eine Junior Suite mit zusätzlichem Sitz-Wohnraum, Terrasse mit Jacuzzi, mit Meersicht. Asteria Beach Zypern Buchen . Book your holiday at the Florida Beach Hotel in Ayia Napa with loveholidays.com. Watch Queue Queue. Danke, julienb403! Elopement Your Narrative blog will appear here, click preview to see it live. Hotel Asterias Beach auf Zypern. Neuesten Nachrichten aus. Artikel. 1385 geprüfte Hotelbewertungen zu Asterias Beach in Agia Napa / Ayia Napa vergleichen und beim Testsieger HolidayCheck mit Tiefpreisgarantie Ihre Agia Napa / Ayia Napa Reise buchen. Ich habe noch nie so einen netten Gastgeber getroffen. Zypern liegt im Mittelmeer im Schnittpunkt der Kontinente Europa, Asien und Afrika. ... L'hôtel Asterias Beach bénéficie d'un emplacement paisible à Ayia Napa, à quelques minutes de marche des bars et des restaurants locaux. Nachweis erbracht . Die 211 Zimmer sind in Doppelzimmer und Familienzimmer mit seitlichem oder direktem Meerblick sowie in Juniorsuiten zu unterscheiden. Asterias Beach Hotel, Ayia Napa: See 1,344 traveller reviews, 1,427 photos, and cheap rates for Asterias Beach Hotel, ranked #13 of 110 hotels in Ayia Napa and rated 4.5 of 5 at Tripadvisor. Aufenthaltsdatum: Juni 2019. - Auf Tripadvisor finden Sie 1.340 Bewertungen von Reisenden, 1.419 authentische Reisefotos und Top Angebote für Asterias Beach Hotel. Loving our walks. Erholung am Mittelmeer im komfortablen Strandhotel Asterias Beach . Gebucht hatten wir ein DZ mit Meersicht. Reiseart: mit der Familie. Discover (and save!) Meerwasserqualität glasklar schön. Inside, the hotel is really modern. Asterias Beach Hotel in Ayia Napa: Meninung, Bilder, Standort, Dienstleistungen. kürzlich renoviertes Hotel an der Makronisos Beach, ca 4,5 km entfernt von Ayia Napa. Asterias Hotel Paros, Accommodation in Paros, Paros … asteriasparos.com MHTE: 1175Κ012Α0889000 ASTERIAS HOTEL, located in one of the most beautiful Aegean island, Paros, only 400m from the port … As its name suggests, this place is nudged up against the sweeping sands of Makronissos Beach. Die beliebte und von Gästen aller Nationen belebte Hotelanlage "Asterias Beach" auf der schönen Insel Zypern befindet sich in perfekter Lage an einem der schönsten Strände der ganzen Insel, am Sandstrand von Makronissos, der von Pinienbäumen eingerahmt wird und somit Familien mit Kindern wie Singles einen idealen Bade- und Entspannungsplatz bietet. Stellen Sie julienb403 eine Frage zu Asterias Beach Hotel. / 31.12. Located in Ayia Napa & just a stroll to the astounding Nissi Beach, the Nissi Park Hotel embraces hospitality and captures the spirit of the island. Nur rund 600m vom Sandstrand entfernt, liegt das Strandhotel Asterias Beach in der Bucht von Makronissos auf Zypern. Man kann sie dort richtig entspannen und viele Ausflüge unternehmen. kürzlich renoviertes Hotel an der Makronisos Beach, ca 4,5 km entfernt von Ayia Napa. 30.04.2019 - 5 Likes, 0 Comments - Suzy Cooper (@suzy_coopes) on Instagram: “Beautiful scenery on the coast of Cyprus. 5,8 / 6. essen gut ,Mitarbeiter eigentlich freundlich und sprechen teilweise auch deutsch. Der am nächsten gelegene griechische Punkt ist die Insel Rhodos, 380 km westlich. für 4 sterne alles im normalen bereich. Asterias beach hotel (hat einen wunderschönen sandstrand )wetter so um die 25-27 grad . Hotel factsheet, photos. Asterias Beach Hotel: Wieder ein traumhafter Urlaub im Asterias Beach Hotel - Auf Tripadvisor finden Sie 1'281 Bewertungen von Reisenden, 1'353 authentische Reisefotos und Top Angebote für Asterias Beach Hotel. August 1960 wurde die britische Kolonie Zypern unabhängig. Asterias Beach Hotel: Super! Hotelbild: Signs of breaking in (terrace) ☀☀☀ Dieses und 2082 weitere Bilder zu Asterias Beach Zimmerbilder Strandbilder Poolbilder bei HolidayCheck finden und anschauen Makronissos Beach Zypern. your own Pins on Pinterest Unmittelbar am Strand von Ayia Napa bietet sich das mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel für einen Urlaub in Südzypern an. Low deposits from £29pp. Asterias Beach Hotel jest wspaniałym wyborem w trakcie odwiedzania Ayia Napa. It’s in the quiet end of lively Ayia Napa, but you’re only looking at five minutes in a taxi to reach the city centre. Wir haben uns wirklich wie zuhause gefüllt. 4 stöckiges Hotel mit 211 Zimmer. 1963 kam es zu politischen Spannungen zwischen der türkisch- und griechischsprachigen Bevölkerung. Apr 10, 2019 - This Pin was discovered by Properties for sale Cyprus. Asterias Beach Hotel: Erholsamer Sommerurlaub - Batterien sind aufgeladen - Auf Tripadvisor finden Sie 1'324 Bewertungen von Reisenden, 1'385 authentische Reisefotos und Top Angebote für Asterias Beach Hotel. Ausflüge kann man auch viele Unternehmen welche aber zumeist mit längeren Anreisen verbunden sind also eher nicht mit Kleinkindern. Das Hotel Hotel Asterias Beach ist ein 4-Sterne-Hotel (Veranstalterkategorie) in Ayia Napa, Zypern Ost. Hotel Asterias Beach: In einer attraktiven Urlaubsregion. Wenn ich nochmals Zypern besuche, werde ich wieder in … Als östlichste Insel im Mittelmeer befindet sich Zypern 105 km westlich von Syrien, 75 km südlich der Türkei und 380 km nördlich von Ägypten, weitere Nachbarländer sind Libanon und Israel. Gebucht hatten wir ein DZ mit Meersicht. 27.12.2020 Top 10 Ayia Napa Sehenswürdigkeiten: Hier finden Sie 150'548 Bewertungen und Fotos von Reisenden über 143 Sehenswürdigkeiten, Touren und Ausflüge - … Our rooms and suites, decorated in the shades of white, blue and brown, follow the general philosophy of our hotel: “ life by the sea is beautiful!” All you have to do is choose your view. Garden View Room. Finden Sie Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Hotels und buchen Sie on-line auf logitravel. Asterias Beach Hotel Zypern . Asterias Beach Hotel Neu Renoviert . Do dyspozycji gości jest bezpłatna sieć wi-fi, a w pokojach hotelu Asterias Beach znajduje się telewizor z płaskim ekranem, klimatyzacja i minibarek. Diese Bewertung ist die subjektive Meinung eines TripAdvisor-Mitgliedes und nicht die von TripAdvisor LLC. Alion Beach hotel Ayia Napa, Cyprus alion.com GOLD AWARD Gewinner Napa Mermaid Hotel & Suites (99% Weiterempfehlung) Bestpreis-Garantie - Bewertungen, Hotelbilder & TOP Angebote Urlaub buchen bei HolidayCheck ZDNet Deutschland. Dzięki idealnemu połączeniu ceny, komfortu i wygody oferuje on przyjazny dla rodzin nastrój oraz szeroką gamę udogodnień dla podróżnych takich jak Wy. For nearly 30 years, we at the Alion Beach Hotel have dedicated our efforts to provide high quality services and ensure the health of our guests in all areas of operation. ABTA/ATOL protected. The complex offers a world of amenities together with exceptional service and friendly staff. Der Strand ist für seinen goldgelben, feinkörnigen Sand bekannt und wird regelmäßig mit der "Blauen Flagge" ausgezeichnet. Wir wurden upgradet und erhielten eine Junior Suite mit zusätzlichem Sitz-Wohnraum, Terrasse mit Jacuzzi, mit Meersicht. Erstmals Zypern, erstmals Asterias Beach.